Как восстановить логин и пароль в Меркурий
Отдел продаж:
Отдел продаж
График работы
9 апреля 2020
17340
Меркурий

Восстановление логина и пароля


ФГИС «Меркурий» предназначена для ветеринарной сертификации продукции животного происхождения. Для регистрации в системе пользователь подает заявку в территориальное управление Россельхознадзора.


Если заявка одобрена, он получает временные логин и пароль для доступа к системе «Ветис.Паспорт». При первом входе в систему пароль нужно поменять на постоянный. Для работы в сервисе «Астрал.Меркурий» также необходимы данные для авторизации, полученные от ТУ РСХН. Если пользователь потерял логин и пароль их всегда можно восстановить.


Как восстановить логин и пароль в «Меркурии»


Для восстановления пароля нужно, чтобы в профиле пользователя был указан подтвержденный адрес электронной почты. Если он есть, то необходимо перейти на сайт системы «Ветис.Паспорт» и нажать на ссылку «Забыли пароль?»


Восстановление логина и пароля фото №1

После этого система предложит ввести адрес электронной почты, который был указан при регистрации. На этот адрес придёт письмо со ссылкой на восстановление пароля. Нужно перейти по ней и ввести новый пароль.


Как правило, надежный пароль содержит строчные и заглавные буквы, цифры и состоит не менее чем из шести символов.


Ввод логина или e-mail которые были указаны при регистрации

После этого нужно нажать на кнопку «Сохранить» и зайти в «Меркурий» с новым паролем


Для восстановления логина нужно обратиться к специалистам территориального управления Россельхознадзора, которые помогут восстановить данные. Если предприятие уже зарегистрировано, можно запросить доступ к системе для нового уполномоченного лица с новым адресом электронной почты. На него отправят новые реквизиты доступа к «Меркурию».


17340
Комментарии для сайта Cackle
Предыдущая статья
Следующая статья
Следующая статья
Зарегистрируйте бизнес онлайн за 15 минут
Зарегистрировать бизнес
autohello-finger