Новая функция в «Едином реестре МСП» | astral.ru
Отдел продаж:
Отдел продаж
График работы
Отраслевые новости
18 января 2021
Поделиться:

Новая функция в «Едином реестре МСП»

В «Единый реестр малого и среднего предпринимательства» добавили новую функцию — создание отчёта по индивидуальному предпринимателю или юридическому лицу, в котором указано время его нахождения в реестре.




Ранее отчёт по индивидуальному предпринимателю или юридическому лицу можно было сформировать только на момент создания документа. Теперь он включает в себя данные за весь период пребывания в реестре.


Документ со сведениями подписан усиленной квалифицированной электронной подписью ФНС. Это означает, что они обладают юридической значимостью в соответствии с п. 1 и 3 ст. 6 Федерального закона № 63-ФЗ.


«Единый реестр малого и среднего предпринимательства» предоставляет сведения в свободном формате. На момент публикации в реестре зарегистрировано:


  • ИП — 5 684 561 субъектов, ЮЛ — 2 371 915 субъектов;

  • ИП — 15 491 144 работников, ЮЛ — 12 921 677 работников;

  • ИП — 8 160 продукции, ЮЛ — 5 942 продукции.


Пользоваться сервисом можно с помощью обычного и расширенного поиска, а также поиска по списку ИНН. Теперь сведения, которые может предоставить сервис расширены, что может увеличить приток пользователей (на момент формирования — 156,1 млн обращений).



autohello-finger