Новый отчёт в тарифе Zero и вебинар по вопросам внедрения машиночитаемой доверенности.
Новые возможности
Пользователи, подключившие тариф Zero, теперь могут отправлять в ФНС «Уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов». Ограничений для ввода в поля формы нет.
Вебинар для клиентов
20 июля 2023 года в 11.00 по Мск состоится вебинар на тему «Машиночитаемая доверенность. Актуальные вопросы».
С 1 сентября 2023 года машиночитаемая доверенность (МЧД) станет обязательной при подписании электронных документов физическим лицом от имени организации. Как подготовиться к переходу на МЧД, что необходимо сделать уже сейчас, расскажем на вебинаре.
Спикер — начальник отдела методологии применения электронной подписи и хранения электронных документов хозяйствующими субъектами Управления электронного документооборота ФНС России Чубаров Роман Юрьевич.
Что будет на встрече:
- Электронная подпись. Какие изменения планируется внести в 63-ФЗ
- Машиночитаемая доверенность. Новые реалии — разбираемся в нюансах
- Ответы на вопросы
Все зарегистрированные участники получат запись вебинара на электронную почту.
Зарегистрироваться