Регистрация на портале поставщиков Москвы - podpis.msk.ru
Отдел продаж:
Отдел продаж
График работы
Лайфхак

Как пройти регистрацию на портале поставщиков Москвы

Процесс регистрации

Вся процедура состоит из двух частей:

  • получение логина и пароля;

  • регистрация фирмы в качестве поставщика.

На последнем этапе потребуется указать подробную информацию о компании, а также коды статистики, юридический и фактический адреса, банковские реквизиты. Если не знаете коды ОКВЭД, то их можно найти на официальном сайте Росстата.

Доступы: получение логина и пароля

Когда все необходимое есть, можно отправляться на портал поставщиков. В правом верхнем углу есть кнопка «Регистрация», после нажатия на нее нужно будет выбрать документ, подтверждающий личность.

  • СНИЛС. Подходит для информационной поддержки, но не позволит создавать электронные контракты и оферты.

  • ЭЦП. Дает возможность участнику пользоваться всеми возможностями портала.

Поэтому после создания логина лучше выбрать сертификат ЭП, после чего указать адрес электронной почты и подтвердить регистрацию. На почту придет письмо с временным паролем, по которому вы сможете зайти на сайт. Выбирайте кнопку «Вход», указывайте данные из письма и соглашайтесь на предложение системы поменять пароль на постоянный.

Анкета: заполнение формы поставщика

В своем профиле на государственном портале создайте заявку на регистрацию поставщика. В открывшемся окне часть данных будет заполнена из сертификата. Остальная информация заполняется вручную. Первая вкладка должна установить организационно-правовую форму, вторая – банковские реквизиты.

На вкладке «Контактная информация» нужно указать адреса компании и контактное лицо. Также есть поле для отметки основного региона деятельности. Это может быть Москва, один город или все регионы сразу. Ниже поставщикдолжен указать номер факса, если его у вас нет, поставьте единицы. С незаполненным полем система дальше не пустит.

На вкладке «Дополнительные реквизиты» данные вносятся, если организация социально-ориентирована, входит в союз инвалидов или принадлежит учреждениям по исправительным работам. Затем нужно указать статистические коды, а на последней вкладке отправить заявку.

В течение суток поставщик получит письмо о соответствии всем требованиям и успешной регистрации. Теперь можно осуществлять работу с заказчиками из разных городов. Портал дает гарантию достоверности сведений, поэтому поставщик может быть уверен в чистоте сделки. Работа на сайте регулируется приказами, постановлениями правительства, № 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Комментарии для сайта Cackle
Предыдущая статья
Следующая статья
Следующая статья
Зарегистрируйте бизнес онлайн за 15 минут
Зарегистрировать бизнес
autohello-finger