АО «Калуга Астрал» — в рейтинге «ТехУспех-2018»
Отдел продаж:
Отдел продаж
График работы
Новости Компании
20 февраля 2019
Поделиться:

АО «Калуга Астрал» — в рейтинге «ТехУспех-2018»

Объявлены результаты Национального рейтинга быстрорастущих компаний за 2018 год. Среди самых быстроразвивающихся и успешных инновационных предприятий России названо и АО «Калуга Астрал». Диплом участника рейтинга Техуспех 2018

Цель Рейтинга «ТехУспех» — поиск и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства не только на российском, но и на мировом рынке. Ежегодно экспертный совет Рейтинга анализирует и дает оценку деятельности сотен инновационных компаний из различных отраслей. В его состав входят профессионалы, обладающие глубокими практическими знаниями, имеющие опыт успешного развития бизнеса, ученые, занимающиеся исследованиями в сфере инноваций, а также специалисты по проведению экономической экспертизы и организации финансирования инновационных проектов.

Итоги Рейтинга за 2018 год были опубликованы в феврале 2019-го. АО «Калуга Астрал» стало финалистом «ТехУспеха-2018» в номинации Средние предприятия (выручка от 800 млн. до 2 млрд. рублей в год).

Рейтинг составляется для каждой категории бизнеса: малый, средний и крупный. Каждая из них включает ТОП-100 инновационных компаний. При составлении учитываются показатели оборота, темпов роста и инновационность продукции компании.

Как заявлено на официальном сайте, компания-финалист получает ряд преимуществ, среди которых:

  • получение различных форм господдержки, в том числе финансовой;
  • возможность привлечения инвестиций от инвестиционно-финансовых организаций;
  • возможность участвовать в профильных отраслевых мероприятиях и специальных встречах с органами государственной власти и др.

Рейтинг «ТехУспех» решает задачу не только поиска наиболее успешных технологических компаний, но и совершенствование среды инновационного бизнеса – повышение ее прозрачности, выявление лучших практик, на основе которых могут планироваться инструменты, направленные на дальнейшее развитие рынка.


autohello-finger