ГК «Астрал» представила свои продукты на «Форуме ЭДО-2022»
Отдел продаж:
Отдел продаж
График работы
Отраслевые новости
22 ноября 2022
Поделиться:

ГК «Астрал» представила свои продукты на «Форуме ЭДО-2022»

15 ноября 2022 года в Москве прошёл III Всероссийский форум по развитию электронного документооборота «Форум ЭДО-2022». Его участниками стали более 1200 специалистов и экспертов различных компаний.

На мероприятии обсуждались нововведения в различных сферах, в том числе в кадровых процессах и грузоперевозках, ожидаемые изменения законодательства и горячие вопросы машиночитаемой доверенности и электронного архива. Кроме того, участники форума поделились идеями развития электронных сервисов на примерах собственных отраслевых кейсов.

Участие в форуме приняла также ГК «Астрал». Эксперты нашей компании общались с посетителями стенда, отвечали на вопросы по организации кадрового документооборота, применению МЧД в ЭДО и по переходу на электронные перевозочные документы.

На своём стенде ГК «Астрал» представила сервисы Астрал.ЭДО, Астрал iКЭДО, 1С ЭПД, Астрал.ЭТ, а также ряд интеграционных решений для цифрового взаимодействия B2B и B2G.

Всероссийский форум ЭДО — одно из наиболее значимых событий для рынка электронного документооборота в России. Оно объединяет на одной площадке бизнес, представителей регуляторов и органов исполнительной власти, а также разработчиков программного обеспечения для ЭДО.


autohello-finger