Получить ускоренный доступ к программным продуктам АО «Калуга Астрал»
Отдел продаж:
Отдел продаж
График работы

Ускоренное предоставление доступа к ПП

Ускоренное предоставление доступа к ПП

от
1 000
шт

Получение ускоренного доступа к ПП всего за 1 час

Условия для оферты

Название услуги

Ускоренное предоставление доступа к ПП

Результат услуги

Ускоренная регистрация / Ускоренное предоставление доступа к ПП

Подробнее

Алгоритм оказания услуги

  1. Клиент посредством электронной почты направляет исполнителю платежное поручение с отметкой банка об исполнении платежа;
  2. Результат получения письма фиксируется в форме уведомления о прочтении, которое настраивается на стороне почты клиента или в устной форме по звонку представителю исполнителя;
  3. В течение 1 рабочего часа после того, как факт получения платежного поручения установлен, исполнитель обязуется предоставить доступ к ПП.

Специальные требования для оказания услуги

  • В платежном поручении должны быть указаны корректные реквизиты получателя, а также прописано назначение платежа (номер и дата счета);
  • Если оплата производилась третьими лицами, то в платежном поручении обязательно должна быть информация о субъекте, за которого производился платеж: ИНН, наименование;
  • На момент представления платежного поручения у исполнителя должна быть заявка на подключение к серверу от клиента с корректными данными;
  • Предоставление полного пакета документов для подключения до момента предоставления платежного поручения.

Срок оказания услуги

Срок оказания услуги определяется согласно п.3 алгоритма оказания услуги, при условии ее предварительной оплаты клиентом (если иное не согласовано в спецификации к оферте исполнителя) и соблюдении специальных требований оказания услуги.

Срок оказания услуги может быть изменен по причине неисполнения клиентом действий, предусмотренных алгоритмом оказания услуги, а равно по вине третьих лиц, действия которых находятся вне разумного контроля сторон (интернет-провайдеры, операторы связи и т.п.), а также по причине возникновения обстоятельств непреодолимой силы (включая, но не ограничиваясь, DDOS-атаки и т.п.).


Ускоренное предоставление доступа к программным продуктам АО «Калуга Астрал»

Приобретая в АО «Калуга Астрал» продукты, такие как сервисы для сдачи электронной отчётности или сертификат электронной подписи, вы можете за дополнительную плату получить к ним доступ в ускоренном порядке.

Что входит в услугу ускоренного доступа

Услуга ускоренного доступа позволяет получить доступ к программным продуктам АО «Калуга Астрал» в течение 1 часа после подтверждения оплаты.

Как получить ускоренный доступ к продуктам АО «Калуга Астрал»

Для того чтобы получить ускоренный доступ к продуктам АО «Калуга Астрал», необходимо:

  1. При подаче заявки на подключение к сервису сообщить, что вам необходим ускоренный доступ. Наш специалист сформирует счёт с учётом стоимости основной услуги и опции «Ускоренное предоставление доступа к ПП».
  2. Оплатить счёт и отправить по электронной почте платёжное поручение с отметкой банка об исполнении платежа. Результат получения письма фиксируется в форме уведомления о прочтении или в устной форме по звонку представителю исполнителя.

В течение 1 рабочего часа после того, как факт получения платёжного поручения установлен, наши специалисты предоставят доступ к продукту.

Для того чтобы услуга была оказана в течение 1 часа после подтверждения оплаты, необходимо заранее выполнить все требования, необходимые для её оказания: оставить заявку на подключение к сервису, предоставить персональные данные в полном объёме и без ошибок, подготовить рабочее место в соответствии с системными требованиями.

Срок оказания услуги может увеличиться, если не выполнены требования, необходимые для её исполнения (например, нет нужных документов или доступов), а также по независящим от клиента и исполнителя причинам: задержки на стороне интернет-провайдера, банка и т.д.

Перед тем как оплатить услугу, убедитесь, что в платёжном поручении указаны корректные реквизиты получателя, а также прописано назначение платежа — номер и дата счёта. Если услугу оплачиваете не вы, а третье лицо, в платёжном поручении всё равно должна быть информация о вашей компании: ИНН, наименование.


Ускоренное предоставление доступа к ПП
шт
Не знаете, какая услуга подойдет под ваши цели?
Наши специалисты проконсультируют вас
Не знаете, какая услуга подойдет под ваши цели?
Наши специалисты проконсультируют вас


У вас есть вопросы?
autohello-finger