ГК «Астрал» на турнире по мини-футболу «IT & Telecom»
Отдел продаж:
Отдел продаж
График работы
О компании

ГК «Астрал» на «IT & Telecom»



Есть стереотип, что все айтишники ведут сидячий образ жизни и со спортом они не пересекаются. В субботу это убеждение было разрушено на футбольном поле.

24 ноября команда ГК «Астрал» приняла участие в турнире по мини-футболу «IT & Telecom». Серия игр состоялась в Москве в футбольной Академии «Спартака». Организатором выступил Pinkov Sports Projects.

Футбольная команда «Астрала» уже третий год принимает участие в этом турнире. На нем собираются самые крупные компании данного направления и сражаются за право быть лидером не только в индустрии, но и в спорте. Среди постоянных участников – «АНТ-Сервис», «Информзащита», «Мегафон», «АМТ-Груп», «Elko Group», «Эвотор», «Инфотекс», «НСК Медиа», «Искра Телеком», «Mail.ru», «8Bit Group».

На площадке для любителей пинг-понга и киберспортивных состязаний FIFA были установлены теннисные столы и игровой компьютер. Организаторы подготовили и развлекательную программу для болельщиков и детей: гости соревновались в шумности футбольных кричалок, танцах и конкурсах на скорость. Все игры комментировал ведущий Первого канала Виктор Гусев.

На самом поле разворачивалась настоящая борьба за призовые места. Команда «Астрала» встретилась в групповом этапе с командами «Ровесник ЛогаСофт», «Синимекс», «АНТ-Сервис» и «Elko Group». К сожалению, удача оказалась на стороне противников, и «астраловцы» вышли из игры на 1/4 турнира. Но без награды команда не осталась и привезла в Калугу приз за Fair Play.

Общее фото команды Футбольные команды Наблюдение за процессом игры в футбол Игра на поле Фото с Виктором Гусевым Вратарь Опасный момент Фото с наградами
Комментарии для сайта Cackle
Предыдущая статья
Следующая статья
Следующая статья
Зарегистрируйте бизнес онлайн за 15 минут
Зарегистрировать бизнес
autohello-finger