Постоплатный тариф 1С-ЭДО: особенности, гибкие цены и стоимость подключения
Отдел продаж:
Отдел продаж:

Постоплатный тариф 1С-ЭДО

Стоимость постоплатного тарифа 1С-ЭДО определяется в зависимости от количества отправленных комплектов документов за месяц. Если подключить тариф, то платить нужно будет только за отправленные комплекты документации.

Постоплатный тариф 1С-ЭДО

* Стоимость за один комплект
10
*
шт

Постоплатная система тарифа позволяет контролировать расходы. При оплате по факту цена одного комплекта документов* определяется в зависимости от количества отправленных комплектов документов за расчетный период (месяц). Счет пользователю 1С-ЭДО выставляет организацией, сопровождающей клиента по 1С-ЭДО.

Купить «Постоплатный тариф 1С-ЭДО» = не переплачивать.

*Оплата осуществляется за комплект документов по сделке, а не за каждый отправленный документ.

Применяется следующий алгоритм расчета:

  • каждый отправленный электронный счет-фактура (включая УПД в статусе "1") плюс два любых электронных документа, не являющихся счетами-фактурами, составляют один комплект документов;
  • отправленные электронные документы, не являющиеся счетами-фактурами и не включенные вместе со счетами-фактурами в комплекты в соответствии с предыдущим абзацем, формируют комплекты по правилу: 2 электронных документа составляют один комплект документов.

Пользователь может выбрать между оплатой за 1С-ЭДО по факту (расчетный период - месяц) и более выгодными предоплаченными тарифами.

Добавьте к тарифу

В постоплатном тарифе 1С-ЭДО применяется следующий алгоритм расчета: каждая отправленная электронная счет-фактура (включая УПД в статусе «1») плюс два любых электронных документа, не являющихся счетами-фактурами, составляют один комплект документов; отправленные электронные документы, не являющиеся счетами-фактурами и не включенные вместе со счетами-фактурами в комплекты в соответствии с предыдущим абзацем, формируют комплекты по правилу: 2 электронных документа составляют один комплект документов.⁠⁠

Не смогли определиться?
Расскажем о всех преимуществах и поможем с выбором!

Постоплатный тариф 1С-ЭДО
шт

autohello-finger