Цена носителя JaCarta-2 SE: выгодная стоимость токена на сайте ООО «Астрал-Софт»
С 1 апреля повышаем стоимость на все тарифы сервиса Астрал Отчет 5.0
Отдел продаж:
Отдел продаж
График работы

Тариф «JaCarta-2 SE»

Сертифицированный ФСБ и ФСТЭК USB-токен для работы в ЕГАИС с аппаратной реализацией новых российских криптоалгоритмов

Тариф «JaCarta-2 SE»

шт
Характеристики
Электронная подпись
Хранение ключей и сертификатов электронной подписи.
Особенности
Больше доступной памяти, новые механизмы разблокирования устройств, защита от взлома и клонирования, дополнительный PIN-код на операцию формирования ЭП, новые механизмы защиты от атак и блокирования.
Защита персональных данных
Микроконтроллер — защищённый смарт-карточный чип, имеющий специальную сертифицированную защиту как на аппаратном, так и на программном уровнях, что позволяет успешно противостоять всем известным угрозам безопасности, методам взлома и клонирования.
Совместимость с программными СКЗИ
Подтверждённая совместимость с наиболее распространёнными программных СКЗИ. Все модели JaCarta-2 SE поддерживают хранение ключевых контейнеров программных СКЗИ (например, КриптоПро CSP).
Применение
Применяется в системах защиты от несанкционированного доступа к служебной информации, персональной информации пользователей, паролей, ключей шифрования, цифровых сертификатов в специализированных. системах (в частности, ЕГАИС).
Добавьте к Носителю

JaCarta-2 SE — USB-ключ (ключевой носитель), позволяющий работать в Единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (ЕГАИС).

JaCarta-2 SE позволяет хранить и использовать два сертификата, которые необходимы для работы ЕГАИС:

  • RSA-сертификат, позволяющий идентифицировать организацию-владельца носителя в системе ЕГАИС;
  • квалифицированный сертификат ЭП, который используется Транспортным модулем для подписания XML-файлов, передаваемых в рамках ЕГАИС.

Средство усиленной квалифицированной ЭП.

Средство строгой двухфакторной аутентификации.

Имеет обратную совместимость с моделью JaCarta SE.

Для работы не требуется покупать и устанавливать дополнительный криптопровайдер, так как всё необходимое уже есть внутри устройства.

Jacarta 2 SE: цена

Здесь вы можете подобрать подходящий тарифный план и купить USB-токен для работы в ЕГАИС. В нашем интернет-магазине представлен актуальный прайс, а по возникающим вопросам можно обратиться к специалистам. Доставка ЭЦП от УЦ АО «Калуга Астрал» возможно в удобное время домой или в офис. При необходимости вы можете приобрести комплект: USB-токен Jacarta 2 SE и КриптоПро.

JaCarta-2 SE
шт

У вас есть вопросы?
autohello-finger