Регистрация онлайн-кассы в налоговой: стоимость
Отдел продаж:
Отдел продаж:
Стоимость регистрации онлайн-кассы в налоговой
ОФД

Стоимость регистрации онлайн-кассы в налоговой



Переход практически всех организаций и предпринимателей на онлайн-кассы находится на своём финальном этапе. Если вы оказались в числе тех, кто обязан использовать ККТ при расчетах, но еще не купили её – для вас вопрос приобретения как никогда актуален.


Однако налогоплательщик должен не только приобрести кассовый аппарат, но и поставить его на учёт, обратившись в налоговый орган. И тут возникает ещё один вопрос: сколько будет стоить регистрация? Даже у бюджетной онлайн-кассы цена не копеечная, поэтому хочется знать, будут ли дополнительные затраты.


Для регистрации ККТ нужно заключить договор с оператором фискальных данных и подготовить все необходимые документы. Вы можете обратиться в отделение ИФНС лично или через представителя с доверенностью, отправить документы почтой с описью вложения либо зарегистрировать оборудование через сайт налоговой службы. Самый популярный вариант регистрации ККТ на сегодняшний день – в личном кабинете на сайте ФНС. Сама регистрация производится бесплатно. Однако необходимо учесть один момент: чтобы касса получила регистрационный номер, заявку нужно заверить электронной цифровой подписью.


Подключив услугу Астрал.ОФД, можно легко и быстро зарегистрировать онлайн-кассу в налоговой через личный кабинет пользователя. Всего несколько минут – и касса готова к работе! Наши специалисты помогут подобрать тариф и окажут квалифицированную помощь, если возникнут дополнительные вопросы.


Комментарии для сайта Cackle
Предыдущая статья
Следующая статья
Следующая статья
autohello-finger