Выездная идентификация
Отдел продаж:
Отдел продаж:

Выездная идентификация

Выездная идентификация

от
1 000
шт

Условия для оферты

Название услуги

Выезд специалиста на сверку личности

Результат услуги

Проведение идентификации личности заявителя на выпуск электронной цифровой подписи без посещения офиса Удостоверяющего Центра

Содержание услуги

Выезд уполномоченного представителя Удостоверяющего Центра на указанный клиентом адрес с целью проведения идентификации личности заявителя на выпуск УКЭП. Передача необходимых документов в Удостоверяющий Центр через уполномоченного представителя исполнителя без личного посещения Центра Идентификации

Алгоритм оказания услуги

  • В течение 2-х рабочих дней с момента поступления денежных средств на р/с компании представитель исполнителя договаривается с клиентом о дате и времени оказания услуги. Результат договоренности фиксируется путем направления соответствующей информации на электронный адрес клиента. Отсутствие ответа клиента / возражений о достигнутой договоренности в течение 2-х рабочих часов с даты получения информационного сообщения свидетельствует о согласии клиента с предлагаемым исполнителем сроком оказания услуги.
  • В согласованные (п. 1) дату и время представитель исполнителя проводит сверку личности клиента.

Требования:

  1. Актуальные контакты для связи:

    • В назначенную дату представитель исполнителя предварительно связывается с клиентом не более чем за 3 часа до согласованного времени, но не ранее чем в 9:00 по Московскому времени. Если клиент не принял 3 и более вызовов от исполнителя в течение часа, то Компания оставляет за собой право перенести выезд на другую дату.
    • В назначенную дату представитель исполнителя предварительно получил подтверждение, что выезд актуален, а по фактическому пребыванию на адрес клиента: не смог его найти, (нарушен п.2.), клиент не выходил на связь, или клиент сообщил, что уехал с указанного адреса, тогда время ожидания на адресе в таком случае составляет 15 минут. Далее, если с Клиентом так и не удалось связаться, Компания вправе считать такую услугу оказанной. Повторный выезд оплачивается в полном объёме.
  2. Достоверный и полный адрес, с точным указанием местонахождения клиента: корп, этаж, офис, квартира, помещение и т.п.. Клиент также должен заблаговременно подготовить пропускные документы, если такие требуются, и сообщить не менее чем за сутки до выезда какие документы должны быть у представителя заявителя для прохождения КПП
  3. Готовый пакет документов.

    Для выпуска КЭП на представителя ЮЛ:

    • заявление на выпуск электронной цифровой подписи*, заверенное собственноручной подписью заявителя и печатью организации ** (при наличии);
    • паспорт заявителя (оригинал);
    • копия паспорта заявителя (передаётся представителю исполнителя);
    • доверенность по форме удостоверящего центра, выданная заявителю от ЮЛ, собственноручно подписанная руководителем ЮЛ согласно выписке ЕГРЮЛ***, с печатью организации** (при наличии);

    Для выпуска КЭП на физическое лицо:

    • заявление на выпуск электронной цифровой подписи*, заверенное собственноручной подписью заявителя;
    • паспорт заявителя (оригинал);
    • копия паспорта заявителя (передаётся представителю исполнителя);
    • бланк свидетельства о постановке на учет в налоговом органена тер. РФ (ИНН)

    * Если заявление на выпуск УКЭП получено в рамках подключения к ПП по сдаче электронной отчетности, то предоставляется один бланк заявления от заявителя.

    Если заявление на выпуск УКЭП получено в рамках подключения к ПП Астрал-ЭТ, то предоставляется заявление и приложение. Без приложения к заявлению Компания вправе отказать принять документы. Заявление должно быть по форме Удостоверяющего Центра. Все данные должны быть прописаны в строгом соответствии с паспортными данными заявителя.

    **Сведения о наличии печати должны содержаться в уставе хозяйственного общества (п. 5 в ред. Федерального закона от 06.04.2015 N 82-ФЗ)

    ***Согласно выписке ЕГРЮЛ только лицо (лица), указанные в разделе «Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица», вправе подписать доверенность на выпуск УКЭП иному сотруднику фирмы. Подпись иных лиц, не перечисленных в указанном разделе, в доверенности не допускается.

  4. Фотография будущего владельца УКЭП с паспортом (фотографию делает представитель исполнителя во время сверки личности на адресе клиента).

Срок оказания услуги

Срок оказания услуги определяется согласно п.1 алгоритма оказания услуги, при условии ее предварительной оплаты клиентом (если иное не согласовано в спецификации к оферте исполнителя).

Срок оказания услуги может быть изменен по причине неисполнения клиентом действий, предусмотренных алгоритмом оказания услуги, а равно по вине третьих лиц, действия которых находятся вне разумного контроля сторон (интернет-провайдеры, операторы связи и т.п.), а также по причине возникновения обстоятельств непреодолимой силы (то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, под которыми понимаются запретные действия властей, гражданские волнения, эпидемии, блокада, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары или другие стихийные бедствия и т.п.).


Выезд уполномоченного представителя Удостоверяющего Центра на указанный клиентом адрес с целью проведения идентификации личности заявителя на выпуск УКЭП*. Передача необходимых документов в Удостоверяющий Центр через уполномоченного представителя без личного посещения Центра Идентификации.

* Согласно изменениям в ФЗ-63 «Об электронной подписи» от 01.07.2020 г. выпуск УКЭП на руководителей ЮЛ и ИП производится только при условии личного посещения офиса УЦ.

Выездная идентификация
шт
autohello-finger