Гороскоп для бухгалтера на октябрь 2019
С 1 апреля повышаем стоимость на все тарифы сервиса Астрал Отчет 5.0
Отдел продаж:
Отдел продаж
График работы
Гороскоп для бухгалтера на октябрь 2019
Лайфхак

Гороскоп для бухгалтера на октябрь 2019



Начинаем сеанс связи со звездами! Что же ждет работников бухгалтерии в октябре?

Овен



Октябрь советует бухгалтеру-Овну дважды, а то и трижды проверить отчетность перед сдачей. Возможно, вас будут отвлекать назойливыми вопросами, поэтому есть риск совершить досадную ошибку. Ведь никто не хочет проходить все круги Ада по ее исправлению?

Гороскоп бухгалтера на октябрь 2019 - Овен

Телец



Бухгалтер-Телец может найти компромисс со всеми. Именно он может убедить руководство выдать премии сотрудникам, приведя для этого море доказательств. Не жалейте сил и покажите на что вы способны. Только так можно достичь приятных изменений в своей работе.

Гороскоп бухгалтера на октябрь 2019 - Телец

Близнецы



Сотрудники бухгалтерии, рожденные под знаком близнецов могут адаптироваться ко всему и за самые короткие сроки. Новая отчетность? Легко! Обновление программы? Элементарно! Секрет прост — нужно навести порядок в делах. Так останется больше времени на изучение нового.

Гороскоп бухгалтера на октябрь 2019 - Близнецы

Рак



Если в бухгалтерии есть сотрудник, который раньше всех заканчивает свою работу, то это однозначно Рак. Такой бухгалтер не уйдет домой, если дебет с кредитом еще не сведены. Не сдавайте позиций и поддерживайте коллег — они видят в вас прекрасный пример для подражания.

Гороскоп бухгалтера на октябрь 2019 - Рак

Лев



Коммуникабельность и инициативность — отличительные черты бухгалтера-Льва. Проявите в работе умение налаживать контакты и организовывать процессы. Возможно, вам придется присматривать за контрагентами. Как гласит поговорка — доверяй, но проверяй.

Гороскоп бухгалтера на октябрь 2019 - Лев

Дева



Если в бухгалтерии есть Девы, то в их планах на октябрь обязательно есть пункт по повышению квалификации и получению необходимых сертификатов. Это положительно скажется не только на личном качестве работы, но и на качестве работы всей бухгалтерии в целом.

Гороскоп бухгалтера на октябрь 2019 - Дева

Весы



Бухгалтерам-Весам необходимо четко расставить приоритеты. Не пытайтесь угодить всем окружающим — это провальная тактика. Научитесь вести переговоры, чтобы ваши коллеги и партнеры соглашались с вашей позицией. Помните о том, что любое решение необходимо обдумать.

Гороскоп бухгалтера на октябрь 2019 - Весы

Скорпион



Кто-то должен стоять на страже оформления документов — пусть это будет бухгалтер-Скорпион. Точка к точке, буква к букве — такими железными принципами можно не беспокоиться за свои бумаги. В разгар работы не забывайте отдыхать, иначе силы закончатся раньше энтузиазма.

Гороскоп бухгалтера на октябрь 2019 - Скорпион

Стрелец



Стрельцы всегда в курсе свежих новостей компании. Нет, речь не о сплетнях, а о перспективах развития, новых договорах и проектах. Но важно грамотно объединить коммуникабельность с профессионализмом. Такой человек поможет бухгалтерии планировать все на шаг вперед.

Гороскоп бухгалтера на октябрь 2019 - Стрелец

Козерог



Если в документах образовался завал, то попросите помощи у сотрудника-Козерога. Такие люди прекрасно понимают, как из хаоса сделать систему. К слову, если нужен ответственный человек, чтобы следить за документооборотом, Козерог с этим прекрасно справится.

Гороскоп бухгалтера на октябрь 2019 - Козерог

Водолей



Главная миссия Водолея — изменение мира. Такой бухгалтер стремится везде навести свой порядок. Возможно, не всем коллегам по вкусу такие изменения. Но дождитесь горячего времени сдачи отчетности. Тогда станет ясно, что нововведения не тормозят работу, а наоборот автоматизируют все процессы.

Гороскоп бухгалтера на октябрь 2019 - Водолей

Рыбы



Рыбам придется проявить гибкость в общении. Бухгалтеру нужно уметь поддержать разговор как с начальником, так и с налоговиком. А еще у Рыб прекрасная память — даже ночью бухгалтер вспомнит номер нужного счета или договора. Но проверять это на практике звезды не советуют.

Гороскоп бухгалтера на октябрь 2019 - Рыбы
Комментарии для сайта Cackle
Предыдущая статья
Следующая статья
Следующая статья
autohello-finger