Доки: Интеграция Доки и Торговое предприятие 7 | Помощь Астрал
С 1 сентября 2026 года ЭТрН станут обязательными для всех — подготовьтесь к цифровому прорыву, который коснётся каждой грузоперевозки в России
Техподдержка:
Отдел продаж
График работы

Доки: Интеграция Доки и Торговое предприятие 7

Автор Прошин Алексей

Автор: Прошин Алексей

08.09.2025
105
Из статьи вы узнаете:

«Торговое предприятие 7» - это программный продукт (ПП), разработанный на платформе "1С:Предприятие 8", предназначенный для автоматизации оптово-розничной торговли. Он позволяет автоматизировать учет товаров, управление складом, ценообразование, а также вести взаиморасчеты с поставщиками и покупателями. 

Для обеспечения электронного документооборота (ЭДО) с контрагентами в ПП «Торговое предприятие 7» был интегрирован сервис Доки. С помощью Доки вы сможете автоматизировать процессы отправки, получения, согласования и подписания документов в электронном виде, сокращая время на обработку документов и снижая затраты на бумажный документооборот.

Для работы с Доки в Торговом предприятии 7 требуется релиз версии 7.0.46.1 и выше.

Видеоинструкция «Работа с сервисом Доки в Торговом предприятии 7»:

Комментарии для сайта Cackle
Получите электронную подпись для работы на госпорталах, для участия в торгах и ЭДО

Хотите разобраться
в сервисах Астрал?

Подробные инструкции,
решения проблем
и ответы на вопросы
в Базе знаний

autohello-finger